Оказание услуг по обследованию технического состояния с составлением режимных карт водогрейных котлов КВр-1.16 на твердом топливе (уголь, дрова), Универсал 5М и Универсал 6М
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011726000072
ИКЗ
261290400974829040100100760017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2904009748 - 290401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 165302, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Чиркова ул, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Архангельской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лахтионов Виктор Николаевич, 8-81837-28410-0440, ik4@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обследованию технического состояния с составлением режимных карт водогрейных котлов КВр-1.16 на твердом топливе (уголь, дрова) (в количестве 4 шт.), Универсал 5М (в количестве 1 шт.) и Универсал 6М (в... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ