Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (в рамках выполнения мероприятий программы производственного контроля)

Запрос котировок в электронной форме № 0324100011826000028 опубликован 04.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261292000360929200100100430397120244
Начальная цена175 725,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011826000028
ИКЗ
261292000360929200100100430397120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2920003609 - 292001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164298, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п, Набережная, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164288, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п., Набережная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговской Сергей Иванович, 8-81832-41733, okbiixo2018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Химические исследования сточной воды
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
9 Штука16 019,82 ₽144 178,38 ₽
2
Промышленные выбросы от котельной
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Штука31 546,76 ₽31 546,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы