Поставка материалов (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена299 683,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011826000032
ИКЗ
261292000360929200100100590410000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2920003609 - 292001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164298, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п, Набережная, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164288, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п., Набережная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговской Сергей Иванович, 8-81832-41733, okbiixo2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конёк кровельный стальной 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 12,6 Погонный метр | 370,4 ₽ | 4 667,04 ₽ |
| 2 | Конёк кровельный стальной 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 14 Погонный метр | 370,4 ₽ | 5 185,6 ₽ |
| 3 | Ендова нижняя (конёк) стальная 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 17,6 Погонный метр | 750 ₽ | 13 200 ₽ |
| 4 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 158 Квадратный метр | 543,48 ₽ | 85 869,84 ₽ |
| 5 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 309 Квадратный метр | 543,48 ₽ | 167 935,32 ₽ |
| 6 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 42 Квадратный метр | 543,48 ₽ | 22 826,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ