Поставка кабеля ВВГ (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена37 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011826000034
ИКЗ
261292000360929200100100540432732243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2920003609 - 292001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164298, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п, Набережная, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164288, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п., Набережная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговской Сергей Иванович, 8-81832-41733, okbiixo2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 52,02 ₽ | 15 606 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 73,08 ₽ | 21 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ