Поставка труб стальных
Начальная цена94 129 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011826000036
ИКЗ
261292000360929200100100600452420244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2920003609 - 292001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164298, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п, Набережная, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164288, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п., Набережная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговской Сергей Иванович, 8-81832-41733, okbiixo2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 300 Погонный метр | 134,96 ₽ | 40 488 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 100 Погонный метр | 244,84 ₽ | 24 484 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 50 Погонный метр | 583,14 ₽ | 29 157 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ