Поставка обуви специальной защитной
Начальная цена190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011826000037
ИКЗ
261292000360929200100100480491520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2920003609 - 292001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164298, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п, Набережная, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164288, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п., Набережная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговской Сергей Иванович, 8-81832-41733, okbiixo2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 20 Штука | 760 ₽ | 15 200 ₽ |
| 2 | Обувь специальная защитная (тапочки-туфли рабочие) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 30 Штука | 760 ₽ | 22 800 ₽ |
| 3 | Обувь специальная защитная (тапочки-туфли рабочие) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 40 Штука | 760 ₽ | 30 400 ₽ |
| 4 | Обувь специальная защитная (тапочки-туфли рабочие) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 50 Штука | 760 ₽ | 38 000 ₽ |
| 5 | Обувь специальная защитная (тапочки-туфли рабочие) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 50 Штука | 760 ₽ | 38 000 ₽ |
| 6 | Обувь специальная защитная (тапочки-туфли рабочие) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 40 Штука | 760 ₽ | 30 400 ₽ |
| 7 | Обувь специальная защитная (тапочки-туфли рабочие) 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 20 Штука | 760 ₽ | 15 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ