Поставка бетонной смеси
Начальная цена84 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324100011826000038
ИКЗ
261292000360929200100100610492363244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2920003609 - 292001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164298, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п, Набережная, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 164288, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п., Набережная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Луговской Сергей Иванович, 8-81832-41733, okbiixo2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 6,5 Кубический метр | 13 000 ₽ | 84 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ