поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 596 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100013426000032
ИКЗ
261292000928729010100100000331012223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2920009287 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Никольский пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Никольский пр-кт, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ФКУ БМТиВС УФСИН России по Архангельской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виноградова Д. Д., 7-8182-229885, gku@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 12 000 Килограмм | 133 ₽ | 1 596 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)