поставка картофеля сушеного в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена2 130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100013426000033
ИКЗ
261292000928729010100100000341031223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2920009287 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Никольский пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 163020, Архангельская обл, Архангельск г, Никольский пр-кт, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабицкий Антон Павлович, 8-8182-229885, gku@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель сушеный 10.31.12.000 Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке | 10 000 Килограмм | 213 ₽ | 2 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)