Овощи маринованные
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная квашеная | 20 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы соленые | 6 800 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Качественные характеристики Товара должны требованиям Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федерального закона от 02.01.2000 № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов», ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ГОСТ 34220-2017 «Овощи соленые и квашеные. Общие технические условия» и подтверждаться действующим сертификатом соответствия (или декларацией соответствия) – копией, заверенной надлежащим образом (держателем подлинника или Головным исполнителем). Тара, упаковка, маркировка: Товар должен быть расфасован в бочки (деревянные, полимерные, металлические) вместимостью не более 200 дм3с мешками-вкладышами из полиэтилена, потребительскую упаковку из полимерных и комбинированных материалов (лотки, ведра, бочки) либо иную специализированную тару (кроме пакетов) вместимостью не менее 20 дм3, использование которой в контакте с Товаром обеспечивает сохранение его качества и безопасность, в соответствии с требованиями ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки», маркирован и транспортироваться в соответствии с требованиями ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки», ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ГОСТ 34220-2017 «Овощи соленые и квашеные. Общие технические условия». Тара и упаковка должны гарантировать целостность и сохранность Товара при перевозке и хранении. Транспорт должен обеспечивать соблюдение температурно-влажностного режима при транспортировке и соответствовать требованиям санитарных норм и правил и быть подготовлен к перевозке товара (почищен, помыт и подвергнут дезинфекции).
Порядок оплаты: безналичным расчетом в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке Товара.
Обеспечение контракта: В соответствии с условиями извещения о проведении электронного аукциона
Гарантия: не менее 7 месяцев с даты поставки Товара на склад Государственного заказчика, при соблюдении условий хранения в соответствии с нормативными документами.
Поставка: Головной исполнитель производит поставку Товара на склад ФКУ БМТиВС УФСИН России по Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Дежневцев, д. 49. Срок поставки Товара: с момента заключения Государственного контракта по 06.11.2026. Доставка Товара производится собственным или привлеченным транспортом за счет Головного исполнителя.