Рыба трескообразная мороженая

Запрос цен № 0324100013426000037 опубликован 02.09.2026, 17:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0324100013426000037
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 21:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
2920009287 - 290101001
ОГРН
1032902382336

Место поставки и контакты

Место поставки
Головной исполнитель производит поставку Товара на склад Государственного заказчика ФКУ БМТиВС УФСИН России по Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Дежневцев, д. 49). Порядок выгрузки Товара: выгрузка Товара обеспечивается силами и средствами Головного исполнителя. Доставка Товара производится собственным или привлеченным транспортом за счет Головного исполнителя. Срок поставки Товара: в течение 5 рабочих дней с момента заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Бабицкий Антон Павлович, 7-8182-229885, gku@29.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
18 000 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Качественные характеристики Товара должны соответствовать требованиям Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федерального закона от 02.01.2000№ 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов», ТР ТС 021/2011«О безопасности пищевой продукции», ТР ЕАЭС 040/2016«О безопасности рыбы и рыбной продукции», ГОСТ или ТУ для данного Товара и подтверждаться и подтверждаться ветеринарным сопроводительным документом, оформленным в соответствии с требованиями ст. 4.5. Закона Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии» и приказа Минсельхоза России от 13.12.2022 № 862 «Об утверждении Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях», выданный в соответствии с требованиями п. 11, п. 12 ст. 4.5. Закона РФ от 14.05.1993 № 4979-1, протоколом испытаний (исследований) Товара, удостоверением и качестве Товара их копиями, заверенными надлежащим образом держателем подлинника либо Головным исполнителем, в случае наличия – действующим сертификатом соответствия (декларацией соответствия). Тара, упаковка, маркировка: Товар должен быть упакован в картонные ящики (с вкладышем из пищевого полиэтилена) или другую специальную упаковку, вместимостью не более 35 кг, в соответствии с требованиями ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки», маркирован и транспортироваться в соответствии с требованиями ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки», ТР ТС 021/2011«О безопасности пищевой продукции», ТР ЕАЭС 040/2016 «О безопасности рыбы и рыбной продукции», ГОСТ или ТУ для данного Товара. Тара и упаковка должны гарантировать целостность и сохранность Товара при перевозке и хранении. Транспорт должен обеспечивать соблюдение температурно-влажностного режима при транспортировке.

Порядок оплаты: безналичным расчетом в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке Товара

Обеспечение контракта: в соответствии с условиями извещения о проведении электронного аукциона

Гарантия: не менее 6 месяцев с даты поставки Товара на склад Государственного заказчика, при соблюдении условий хранения в соответствии с нормативными документам

Поставка: Головной исполнитель производит поставку Товара на склад Государственного заказчика ФКУ БМТиВС УФСИН России по Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Дежневцев, д. 49). Порядок выгрузки Товара: выгрузка Товара обеспечивается силами и средствами Головного исполнителя. Доставка Товара производится собственным или привлеченным транспортом за счет Головного исполнителя. Срок поставки Товара: в течение 5 рабочих дней с момента заключения Государственного контракта.