Свинина замороженная
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная | 15 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Качественные характеристики Товара должны соответствовать требованиям Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федерального закона от 02.01.2000 № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов», ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», ТР ТС 034/2013 «О безопасности мяса и мясной продукции», ГОСТ 31476-2012 «Свиньи для убоя. Свинина в тушах и полутушах. Технические условия» и подтверждаться ветеринарным сопроводительным документом, оформленным в соответствии с требованиями ст. 4.5. Закона Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии» и приказа Минсельхоза России от 13.12.2022 № 862 «Об утверждении Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях», выданный в соответствии с требованиями п. 11, п. 12 ст. 4.5. Закона РФ от 14.05.1993 № 4979-1, протоколом испытаний (исследований) Товара, удостоверением о качестве Товара, их копиями, заверенными надлежащим образом держателем подлинника либо Головным исполнителем, в случае наличия – действующим сертификатом соответствия (декларацией соответствия). Упаковка, маркировка и транспортировка: Товар должен быть упакован, маркирован и транспортироваться в соответствии с требованиями ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки», ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки», ТР ТС 021/2011«О безопасности пищевой продукции», ТР ТС 034/2013 «О безопасности мяса и мясной продукции» и ГОСТ 31476-2012 «Свиньи для убоя. Свинина в тушах и полутушах. Технические условия». Упаковка и упаковочные материалы должны обеспечивать сохранность и качество свинины при транспортировании и хранении в течение всего срока годности. Транспорт должен обеспечивать соблюдение температурно-влажностного режима при транспортировке.
Порядок оплаты: безналичным расчетом в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке Товара
Обеспечение контракта: в соответствии с условиями извещения о проведении электронного аукциона
Гарантия: не менее 6 месяцев с даты поставки Товара на склад Государственного заказчика.
Поставка: Головной исполнитель производит поставку Товара на склад Государственного заказчика ФКУ БМТиВС УФСИН России по Архангельской области (адрес доставки: г. Архангельск, ул. Дежневцев, 49). Порядок выгрузки Товара: выгрузка Товара обеспечивается силами и средствами Головного исполнителя. Срок поставки Товара: в течение 5 рабочих дней с момента заключения Государственного контракта. Доставка Товара производится собственным или привлеченным транспортом за счет Головного исполнителя.