Текущий ремонт в помещениях административного здания на ул. Сельская, д 6, с. Шангалы Архангельской области
Начальная цена911 780,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 178,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100015926000006
ИКЗ
261770865288829010200100050010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Архангельской области
ИНН-КПП
7708652888 - 290102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д.206
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д.206
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Михеева Галина Николаевна, 7-8182-286601, rsc29-fin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в помещениях административного здания на ул. Сельская, д 6, с. Шангалы Архангельской области 43.33.29.130 Работы по оклейке стен обоями и устройство покрытий стен из прочих гибких отделочных материалов | 1 Условная единица | 911 780,98 ₽ | 911 780,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера