Текущий ремонт кровли административного здания

Электронный аукцион № 0324100015926000007 опубликован 29.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 261770865288829010200100050020000244
Начальная цена45 592,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 559,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100015926000007
ИКЗ
261770865288829010200100050020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Архангельской области

ИНН-КПП
7708652888 - 290102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д.206
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д.206

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Михеева Галина Николаевна, 7-8182-286601, rsc29-fin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица45 592,28 ₽45 592,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы