Текущий ремонт кровли административного здания
Начальная цена45 592,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 559,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100015926000008
ИКЗ
261770865288829010200100050030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:07
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Архангельской области
ИНН-КПП
7708652888 - 290102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д.206
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д.206
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Михеева Галина Николаевна, 7-8182-286601, rsc29-fin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 45 592,28 ₽ | 45 592,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера