Ремонт наружнего электроосвещения
Начальная цена1 299 999,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 390 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324100016426000008
ИКЗ
261292100524629210100100130014222244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2921005246 - 292101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163530, Архангельская обл, Приморский р-н, Талаги п., Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 163530, Архангельская обл, Приморский р-н, Талаги п., Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
д.112
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Богатко Сергей Николаевич, 8818-22-229710, avk.okbiho@29.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт наружного электроосвещения 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 1 299 999,99 ₽ | 1 299 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ