Выполнение работ по восстановлению работоспособности платформы подъемной

Запрос котировок в электронной форме № 0324200000426000039 опубликован 29.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262290000032829010100100680013312244
Начальная цена67 717,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200000426000039
ИКЗ
262290000032829010100100680013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ"

ИНН-КПП
2900000328 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Троицкий пр-кт, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Чаусова Елена Александровна, 7-8182-289602, chausova.ea@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению работоспособности платформы подъемной
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица67 717,03 ₽67 717,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы