Выполнение работ по монтажу приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена288 593,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200000426000040
ИКЗ
262290000032829010100100720013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ"
ИНН-КПП
2900000328 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Троицкий пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
«Загородный комплекс “Бабанегово”»
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Чаусова Елена Александровна, 7-8182-289602, chausova.ea@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу приточно-вытяжной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 288 593,44 ₽ | 288 593,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ