Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт части помещений здания Правительства Архангельской области, расположенного по адресу: г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49 (пристройка)»
Начальная цена383 849,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 838,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 384,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПриложение к техническому заданиюПриложение к извещению об осуществлении закупкиДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к техническому заданиюДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаРасчет обоснования НМЦК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200000426000042
ИКЗ
262290000032829010100100770017112243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ"
ИНН-КПП
2900000328 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту, определенному Подрядчиком. Передача результатов выполнения работ Заказчику осуществляется по адресу: г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прудников Вадим Александрович, 7-8182-288343, prudnikov_va@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Капитальный ремонт части помещений здания Правительства Архангельской области, расположенного по адресу: г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49 (пристро... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 383 849,15 ₽ | 383 849,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ