Поставка сантехнических материалов
Начальная цена57 900,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200000426000043
ИКЗ
262290000032829010100100780010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ"
ИНН-КПП
2900000328 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, Троицкий пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Прудников Вадим Александрович, 7-8182-288343, prudnikov_va@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 160 Метр | 72,5 ₽ | 11 600 ₽ |
| 2 | Клапан для радиатора центрального отопления 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 60 Штука | 590,17 ₽ | 35 410,2 ₽ |
| 3 | Хомут трубный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | 28,47 ₽ | 1 708,2 ₽ |
| 4 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 105 ₽ | 6 300 ₽ |
| 5 | Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Подводка для воды 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 30 Штука | 79,4 ₽ | 2 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ