Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программу для ЭВМ «Альфа». Приложение «АльфаДок»: лицензия «Модуль «117», продление клиентской лицензии «Сегмент» и «Модуль «Категорирование объектов КИИ»
Начальная цена117 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200004526000163
ИКЗ
262290103047729010100106590015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОКБ"
ИНН-КПП
2901030477 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются путём удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Мелехова Наталья Вячеславовна, 7-8182-636319-1695, MelehovaNV@aokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Условная единица | 59 500 ₽ | 59 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Условная единица | 27 850 ₽ | 27 850 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ