Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся в круглосуточном стационаре
Начальная цена2 860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПриложение к извещению об осуществлении закупкиПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200004526000165
ИКЗ
262290103047729010100106660015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОКБ"
ИНН-КПП
2901030477 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Приготовление лечебного питания осуществляется по адресу, определенному Исполнителем в пределах Российской Федерации, Архангельской Области, м.о. Приморский, п. Соловецкий. Доставка готового лечебного питания осуществляется Заказчиком в раздаточные пункты (буфеты), определенные по адресу Заказчика. Выдача готового лечебного питания осуществляется Заказчиком до пациента в раздаточных пунктах (буфетах) или палатах.
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Мелехова Наталья Вячеславовна, 7-8182-636319-1695, MelehovaNV@aokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся в круглосуточном стационаре 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 600 Койко-день | 1 100 ₽ | 2 860 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ