Оказание услуг по дезинфекционной обработке систем вентиляции воздуха
Начальная цена445 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200004526000168
ИКЗ
262290103047729010100106770018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОКБ"
ИНН-КПП
2901030477 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Место поставки и контакты
Место поставки
взрослый центр инфекционных болезней
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Селянинова Вера Сергеевна, 7-8182-636318-1391, SelyaninovaVS@aokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекционной обработке систем вентиляции воздуха 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 47 360 Квадратный метр | 9,4 ₽ | 445 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ