Оказание услуг по организации поверки приборов учета тепловой энергии
Начальная цена102 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200004526000169
ИКЗ
262290103047729010100106750017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОКБ"
ИНН-КПП
2901030477 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Селянинова Вера Сергеевна, 7-8182-636318-1391, SelyaninovaVS@aokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации поверки приборов учета тепловой энергии, ВКТ-7-02, заводской № 103780 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замене приборов учета тепловой энергии, преобразователь расхода электромагнитных ПРЭМ-32, заводской № 304822 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации поверки приборов учета тепловой энергии, преобразователь расхода электромагнитных ПРЭМ-32, заводской № 304299 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации поверки приборов учета тепловой энергии, комплект термопреобразователей сопротивления КТСП-Б, заводской № 1811797 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ