Оказание услуг по проведению молекулярно-генетических лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0324200004526000173 опубликован 25.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100107000018690244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200004526000173
ИКЗ
262290103047729010100107000018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АОКБ"

ИНН-КПП
2901030477 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 292

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика). Услуги оказываются по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Селянинова Вера Сергеевна, 7-8182-636318-1391, SelyaninovaVS@aokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кариотипирование клеток костного мозга
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
2
ПАНЕЛЬ "Double-hit ОЛЛ" FISH анализ перестроек BCL2, с-MYC генов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица13 000 ₽13 000 ₽
3
ПАНЕЛЬ "Doublt-hit Множественная миелома" FISH анализ перестроек с-MYC, ССND1 генов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица13 000 ₽13 000 ₽
4
FISH анализ половых хромосом X/Y (мозаицизм, трисомии, моносомии, делеции, перестройки)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
5
FISH анализ перестроек гена ALK
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
6
Выделение РНК
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
7
FISH анализ транслокации t(8;9) - PCM1/JAK2
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
8
Гисто FISH анализ всех специфических аберраций (TP53, ATM 11(q13), трисомии 12 хромосомы (+12), перестроек IGH гена, перестройки гена C-MYC, перестроек MALT1 - на парафиновых срезах
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
9
Генетические маркеры наследственной тромбофилии (14 генов, расшмренная Панель) F2, F5, F7, F13A1, FGB, ITGA2, ITGB3, PAI1, MTHFR-1, MTHFR-2, MTR, MTRR, AGTR1, P2RY12
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица9 900 ₽9 900 ₽
10
FISH анализ моносомии, делеции 13 хромосомы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
11
FISH анализ транслокации t(14;20)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
12
ПАНЕЛЬ "Миелодиспластический синдром FISH": Цитогенетический анализ клеток костного мозга + FISH анализ -5/5q, -7/7q, 20q, KMT2A (MLL), 3q, 17p
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица43 200 ₽43 200 ₽
13
ПЦР анализ мутаций в гене EPOR (8 экзон, секвенирование)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица7 800 ₽7 800 ₽
14
Определение минимальной остаточной болезни острого миелоидного лейкоза методом методом проточной цитометрии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
15
Выделение ДНК
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица500 ₽500 ₽
16
ПЦР анализ мутаций в гене NPM1
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица4 700 ₽4 700 ₽
17
FISH анализ делеции 17p, в гене TP53
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
18
Генетический полиморфизм системы гемостаза F12
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 900 ₽2 900 ₽
19
ПАНЕЛЬ "Системный мастоцитоз - высокий моленкулярный риск": ПЦР анализ мутаций в генах KITD816V, секвенирование SRSF2, ASXL1, RUNX1
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица18 000 ₽18 000 ₽
20
ПАНЕЛЬ "Миелодиспластический синдром VIP": Цитогенетический анализ клеток костного мозга + ПЦР анализ мутаций ASXL1, EZH2, DNMT3A, SRSF2, SF3B1, + FISH анализ -5/5q, -7/7q, 20q, KMT2A (MLL), 3q, 17p
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица64 000 ₽64 000 ₽
21
ПАНЕЛЬ "Скрининг МПН-МГ третий этап": ASXL1, EZH2, IDH1/IDH2, SRSF2, DNMT3A, SETBP1, CSF3R
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица35 600 ₽35 600 ₽
22
Исследование клеток спинномозговой жидкости при множественной миеломе, плазмобластной лимфоме с поражением нервной системы: FISH анализ делеции ТР53 гена, перестроек IGH гена (t(4;14), t(14;16), t(11;14), t(14;20)), дел...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица26 000 ₽26 000 ₽
23
FISH анализ перестроек в гене 20q
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
24
ПАНЕЛЬ "Множественная миелома - прогноз" ПЦР анализ мутаций в гене ТР53 (секвенирование), FISH анализ делеции del(17р), t(4;14), t(14;16), перестроек 1 хромосомы
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица38 000 ₽38 000 ₽
25
Анализ мутаций (R140Q, R172K) в гене IDH2 методом RQ ПЦР (качественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 900 ₽3 900 ₽
26
ПАНЕЛЬ "Истинная полицитемия - диагноз": ПЦР анализ мутаций V617F в 14 экзоне JAK2 гена, в 12 экзоне JAK2 гена
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица6 200 ₽6 200 ₽
27
ПАНЕЛЬ "Истинная полицитемия + ЦГ": Цитогенетический анализ клеток костного мозга + ПЦР анализ мутаций V617F в 14 экзоне JAK2 гена, в 12 экзоне JAK2 гена
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица11 000 ₽11 000 ₽
28
ПАНЕЛЬ "Высокий молекулярный риск МПН": ASXL1, EZH2, IDH1/IDH2, SRSF2
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица23 700 ₽23 700 ₽
29
ПАНЕЛЬ "Острые миелобластные лейкозы": Цитогенетический анализ клеток костного мозга (периферической крови) + ПЦР анализ химерных генов BCR/ABL - t(9;22), PML/RARα - t(15;17), RUNX1/RUNX1T1 - t(8;21), CBFβ/MYH11 - inv(1...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
30
FISH анализ транслокации t(8;14)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
31
FISH анализ транслокации t(4;14)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
32
Определение наличия мутации V617F в гене JAK-2 в 14 экзоне (качественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 900 ₽2 900 ₽
33
Определение аллельной нагрузки мутации в гене FLT3 (ITD) (количественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица6 300 ₽6 300 ₽
34
FISH анализ перестройки гена C-MYC
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
35
ПАНЕЛЬ "атипичный ХМЛ/ ХНЛ молекулярная полная": SETBP1, CSF3R, ASXL1, SRSF2, IDH1/2, EZH2
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица32 000 ₽32 000 ₽
36
ПАНЕЛЬ "Множественная миелома R-ISS" - del (17p), t(4;14), t(14;16)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица19 500 ₽19 500 ₽
37
FISH анализ трисомии 8 хромосомы (+8)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
38
ПАНЕЛЬ "Double-hit Фолликулярная лимфома" FISH анализ перестроек BCL2, с-MYC генов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица13 000 ₽13 000 ₽
39
ПЦР анализ клональных реаранжировок В-клеточных рецепторов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица9 900 ₽9 900 ₽
40
Анализ мутаций в гене ТР53 методом высокопроизводительного секвенирования (NGS) (секвенирование всего гена, высокая чувствительность)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
41
Анализ мутаций (R132H/C) в гене IDH1 методом RQ ПЦР (качественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 900 ₽3 900 ₽
42
Генетические полиморфизмы системы гемостаза (2 гена), F2, F5
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 900 ₽2 900 ₽
43
ПАНЕЛЬ "Doublt-hit Лимфома из клеток мантийной зоны" FISH анализ перестроек с-MYC, ССND1 генов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица13 000 ₽13 000 ₽
44
ПЦР анализ мутаций в гене CEBPA (секвенирование)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица7 500 ₽7 500 ₽
45
FISH анализ перестроек гена BCL-2
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица8 000 ₽8 000 ₽
46
Гисто FISH анализ перестроек гена BCL-6 на парафиновых срезах
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
47
Гисто FISH анализ перестроек гена BCL-2 на парафиновых срезах
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
48
ПАНЕЛЬ "ХМЛ - диагноз": Цитогенетический анализ клеток костного мозга + ПЦР анализ химерного гена BCR/ABL - t(9;22), определение типа транскрипта BCR/ABL гена - качественная ПЦР + ПЦР анализ относительной экспрессии ген...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица10 500 ₽10 500 ₽
49
ПАНЕЛЬ "Скрининг МПН - МГ" - ПЦР анализ химерного гена BCR-ABL-t(9;22) (р210, p230 и p190), (b3a2, b2a2, e1a2, е19а2) (качественно), определение наличия мутации V617F в гене JAK-2 в 14 экзоне (качественно)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 900 ₽5 900 ₽
50
ПАНЕЛЬ "Скрининг МПН - ЦГ+МГ" - Цитогенетический анализ клеток костного мозга, ПЦР анализ химерного гена BCR-ABL-t(9;22) (р210, p230 и p190), (b3a2, b2a2, e1a2, е19а2) (качественно), определение наличия мутации V617F в...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица10 700 ₽10 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы