Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся в круглосуточном стационаре

Запрос котировок в электронной форме № 0324200004526000175 опубликован 24.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106660025629244
Начальная цена2 860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200004526000175
ИКЗ
262290103047729010100106660025629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АОКБ"

ИНН-КПП
2901030477 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Ломоносова пр-кт, Д. 292

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес Заказчика). Приготовление лечебного питания осуществляется по адресу, определенному Исполнителем в пределах Российской Федерации, Архангельской Области, м.о. Приморский, п. Соловецкий. Доставка готового лечебного питания осуществляется Заказчиком в раздаточные пункты (буфеты), определенные по адресу Заказчика. Выдача готового лечебного питания осуществляется Заказчиком до пациента в раздаточных пунктах (буфетах) или палатах.
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Веселкова Юлия Николаевна, 8-8182-636319-1089, VeselkovaYN@aokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся в круглосуточном стационаре
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 600 Койко-день1 100 ₽2 860 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы