Поставка систем фиксации ортопедических

Запрос котировок в электронной форме № 0324200004526000176 опубликован 25.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106950013250244
Начальная цена6 782 279,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 822,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200004526000176
ИКЗ
262290103047729010100106950013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ АО "АОКБ"

ИНН-КПП
2901030477 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Д. 292
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Ломоносова пр-кт, Ломоносова пр-кт, Д. 292

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рогозина Эльвира Владимировна, 8-8182-636319-1089, RogozinaEV@aokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука54 006,74 ₽1 080 134,8 ₽
2
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука58 042,04 ₽1 160 840,8 ₽
3
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука69 930,53 ₽2 097 915,9 ₽
4
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука87 519,2 ₽1 750 384 ₽
5
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука49 294,68 ₽492 946,8 ₽
6
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука100 028,8 ₽200 057,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы