Аэрогриль; Мясорубка электрическая; Блендер; Блендер; Термопоты бытовые; Шкафы духовые электрические бытовые
Начальная цена58 370,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200023526000007
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБКУ АО "КАРГОПОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
2911004839 - 291101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164110, Архангельская обл, Каргопольский р-н, Каргополь г, Ленинградский пер, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 164110, Архангельская обл, Каргопольский р-н, Каргополь г, Ленинградский пер, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Горшкова Светлана Михайловна, 7-81841-21173, priutkar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрогриль 27.51.28.150 Грили электрические | 1 Штука | 9 433,33 ₽ | 9 433,33 ₽ |
| 2 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 400 ₽ | 10 800 ₽ |
| 3 | Шкафы духовые электрические бытовые 27.51.28.140 Жаровни электрические | 1 Штука | 11 066,67 ₽ | 11 066,67 ₽ |
| 4 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 933,33 ₽ | 7 866,66 ₽ |
| 5 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 11 066,67 ₽ | 11 066,67 ₽ |
| 6 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 137 ₽ | 8 137 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ