Поставка комплекса для альтернативной/дополнительной коммуникации

Запрос котировок в электронной форме № 0324200023526000008 опубликован 12.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262291100483929110100100220013299244
Начальная цена308 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200023526000008
ИКЗ
262291100483929110100100220013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБКУ АО "КАРГОПОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

ИНН-КПП
2911004839 - 291101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164110, Архангельская обл, Каргопольский р-н, Каргополь г, Ленинградский пер, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 164110, Архангельская обл, Каргопольский р-н, Каргополь г, Ленинградский пер, Ленинградский пер, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Сафонова Ольга Ивановна, 7-81841-21173, priutkar@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка комплекса для альтернативной/дополнительной коммуникации
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука308 333,33 ₽308 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы