Оказание услуг по внесению изменений в лесохозяйственные регламенты Вельского, Устьянского, Шенкурского лесничеств Архангельской области
Начальная цена360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200033126000007
ИКЗ
262290120011129010100100200018413244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСПРОМ АО
ИНН-КПП
2901200111 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: место предварительного сбора информации – Архангельская область, земли лесного фонда лесничеств Архангельской области; место выполнения аналитической части и оформления результатов оказания услуг – по месту, определенному Исполнителем. Место предоставления результатов оказанных услуг: Российская Федерация, Архангельская область, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18 министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевелева Анна Владимировна, 7-8182-285437, zakupkiminlesprom@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внесению изменений в лесохозяйственные регламенты Вельского, Устьянского, Шенкурского лесничеств Архангельской области 84.13.11.000 Услуги государственного управления, связанные с сельским хозяйством, лесным хозяйством, рыболовством и охотой | 1 Условная единица | 360 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ