Выполнение работ по проектированию земельных (лесных) участков лесного фонда Архангельской области
Начальная цена211 973,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200033126000008
ИКЗ
262290120011129010100100020038413244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСПРОМ АО
ИНН-КПП
2901200111 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту, определённому Подрядчиком. Место предоставления результатов выполненных работ: 163000, Архангельская область, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевелева Анна Владимировна, 7-8182-285437, zakupkiminlesprom@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проектированию земельных (лесных) участков лесного фонда Архангельской области, формируемых для передачи в аренду в целях заготовки древесины 84.13.11.000 Услуги государственного управления, связанные с сельским хозяйством, лесным хозяйством, рыболовством и охотой | 1 Условная единица | 211 973,33 ₽ | 211 973,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ