Услуги частных охранных организаций
Начальная цена700 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200033926000002
ИКЗ
262292600798429010100100110028010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ГРАЖДАН, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ"
ИНН-КПП
2926007984 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Окружное ш, Д. 9 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163045, Архангельская обл, Архангельск г, Окружное ш, Д. 9 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Окружное шоссе 9 корп. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онегин Денис Васильевич, 7-8182-242627, popova40bomzh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 708 Человеко-час | 410 ₽ | 700 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ