Оказание услуг по организации работы шатра "Русский Север" в рамках форума "Арктика-Регионы"

Запрос котировок в электронной форме № 0324200036426000002 опубликован 30.07.2026, 07:43 в ЕИС ИКЗ 262290124427829010100100100018230244
Начальная цена1 530 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 654,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 088 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200036426000002
ИКЗ
262290124427829010100100100018230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ АО "ЦРТК"

ИНН-КПП
2901244278 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Свободы ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Онякова Евгения Сергеевна, 7-8182-214050, office-pomorland@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации работы шатра "Русский Север" в рамках форума "Арктика-Регионы"
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица1 530 880 ₽1 530 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы