Оказание услуг по монтажу, демонтажу сценических конструкций и оборудования для организации концерта под открытым небом «Семьи небесные» в рамках фестиваля «Каргополье: Земля Небес»

Запрос котировок в электронной форме № 0324200036526000001 опубликован 07.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262290124304129010100100050019002244
Начальная цена1 740 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200036526000001
ИКЗ
262290124304129010100100050019002244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"

ИНН-КПП
2901243041 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл. В.И. Ленина, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Канева Мария Александровна, 7-8182-201075, dnt-29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица1 740 000 ₽1 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы