Оказание услуг по покупке и бронированию авиабилетов для участников XIV международного фестиваля военных духовых оркестров «Дирекцион-Норд. Дервиш», посвященного 85-летию со дня прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в порт Архангельска
Начальная цена1 810 984 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 054,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200036526000006
ИКЗ
262290124304129010100100070027911244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:25
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН-КПП
2901243041 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл. В.И. Ленина, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Канева Мария Александровна, 7-8182-201075, dnt-29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 70 Условная единица | 25 871,2 ₽ | 1 810 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ