Оказание услуг по организации Всероссийского фестиваля-конкурса народных хоров фольклорных ансамблей «Поет село родное»
Начальная цена1 395 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324200036526000007
ИКЗ
262290124304129010100100060019002244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:09
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА"
ИНН-КПП
2901243041 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, пл. В.И. Ленина, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163004, Архангельская обл, Архангельск г, В.И.Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Канева Мария Александровна, 7-8182-201075, dnt-29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации Всероссийского фестиваля-конкурса народных хоров фольклорных ансамблей «Поет село родное» 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 1 395 000 ₽ | 1 395 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ