Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия на территории МОУ «СОШ №3» по адресу: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Двинская, 43.
Начальная цена5 833 130,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 331,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 291 656,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиВедомость объемов работЛСР Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия на территории МОУ «СОШ №3»Дополнительные требования и перечень документов (п.9 ПП РФ 2571) от 5 млн
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300014526000007
ИКЗ
263290300691329030100100090014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС И ГХО"
ИНН-КПП
2903006913 - 290301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164902, Архангельская обл, Новодвинск г, Космонавтов ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 164902, Архангельская обл, Новодвинск г, Космонавтов ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Христофорова Зинаида Борисовна, 7-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия на территории МОУ «СОШ №3» по адресу: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Двинская, 43. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 5 833 130,31 ₽ | 5 833 130,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ