Археологические исследования (раскопки) с целью уточнения характеристик культурного слоя выявленного объекта культурного (археологического) наследия «Усолье» в рамках проведения работ по сохранению объекта культурного наследия «Варница соляная» по адресу: Архангельская область, муниципальное образование «Город Северодвинск», село Нёнокса
Начальная цена734 003,22 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 110 100,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300016626000006
ИКЗ
263290203468229020100100170017220244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "СГКМ"
ИНН-КПП
2902034682 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164520, Архангельская обл, Северодвинск г, Пионерская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 164520, Архангельская обл, Северодвинск г, Пионерская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Поздеева Татьяна Николаевна, 7-8184-500250, buh@musey29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Археологические исследования (раскопки) с целью уточнения характеристик культурного слоя выявленного объекта культурного (археологического) наследия «Усолье» в рамках проведения работ по сохранению объекта культурного н... 72.20.29.120 Археологические полевые работы | 1 Условная единица | 734 003,22 ₽ | 734 003,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера