Поставка котла пищеварочного
Начальная цена442 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 127 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300019026000002
ИКЗ
263290300421829030100100120012751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 3"
ИНН-КПП
2903004218 - 290301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Христофорова Зинаида Борисовна, 7-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 442 540 ₽ | 442 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)