Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена989 564,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 478,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300019026000003
ИКЗ
263290300421829030100100130010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 3"
ИНН-КПП
2903004218 - 290301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Христофорова Зинаида Борисовна, 7-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под пароконвектомат 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 55 764,5 ₽ | 55 764,5 ₽ |
| 2 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 446 600 ₽ | 446 600 ₽ |
| 3 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 243 600 ₽ | 487 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ