Поставка универсальной кухонной машины
Начальная цена275 293,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 764,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300019026000004
ИКЗ
263290300421829030100100140012751244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 3"
ИНН-КПП
2903004218 - 290301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Корнева Елена Брониславовна, 7-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 275 293,33 ₽ | 275 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ