Поставка шкафов холодильных
Начальная цена487 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300019026000005
ИКЗ
263290300421829030100100160012825244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 3"
ИНН-КПП
2903004218 - 290301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Двинская, д. 43
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Корнева Елена Брониславовна, 7-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 243 600 ₽ | 487 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ