Поставка оборудования для пищеблока

Электронный аукцион № 0324300019026000006 опубликован 18.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 263290300421829030100100150010000244
Начальная цена502 364,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 118,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0324300019026000006
ИКЗ
263290300421829030100100150010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 3"

ИНН-КПП
2903004218 - 290301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 164903, Архангельская обл, Новодвинск г, Двинская ул, Д. 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Христофорова Зинаида Борисовна, 7-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка под пароконвектомат
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука55 764,5 ₽55 764,5 ₽
2
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука446 600 ₽446 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы