Оказание услуг по обеспечению охраны объектов МБДОУ № 85 "Малиновка" путем привлечения сотрудников охранных организаций

Электронный аукцион № 0324300027326000004 опубликован 10.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263290203997029020100100150018010244
Начальная цена779 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 976 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ № 85 "МАЛИНОВКА"

ИНН-КПП
2902039970 - 290201001
Почтовый адрес
164522, Архангельская обл, г Северодвинск, Архангельская обл, г Северодвинск, ул Трухинова, дом 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 164522, Архангельская обл, Северодвинск г, Трухинова ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: г.Северодвинск, ул. Трухинова, дом 3А, ул. Арктическая, дом 9А.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Никитина Инна Валерьевна, 7-8184-599085, mdou85.malinovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги охранных служб прочих
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
1 Условная единица779 760 ₽779 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы