Поставка расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000316 опубликован 22.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100108330013250244
Начальная цена2 693 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 933,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000316
ИКЗ
262290104157429010100108330013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез сердечного аортального клапана двустворчатый/протез аорты из полимера
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
10 Штука134 668 ₽1 346 680 ₽
2
Протез сердечного аортального клапана двустворчатый/протез аорты из полимера
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
10 Штука134 668 ₽1 346 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы