Поставка расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000319 опубликован 23.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100108290013250244
Начальная цена232 275,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000319
ИКЗ
262290104157429010100108290013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
28 Штука6 053,82 ₽169 506,96 ₽
2
Винт фиксирующего элемента
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
28 Штука1 953,48 ₽54 697,44 ₽
3
Штанга фиксирующая
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
2 Штука4 035,54 ₽8 071,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы