Поставка расходного материала
Начальная цена1 499 999,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование начальных цен единиц товараПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к извещению об осуществлении закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000326
ИКЗ
262290104157429010100108560013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 39 708,43 ₽ | 39 708,43 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 39 708,43 ₽ | 39 708,43 ₽ |
| 3 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 154 266,67 ₽ | 154 266,67 ₽ |
| 4 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 154 266,67 ₽ | 154 266,67 ₽ |
| 5 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 154 266,67 ₽ | 154 266,67 ₽ |
| 6 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 154 266,67 ₽ | 154 266,67 ₽ |
| 7 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 154 266,67 ₽ | 154 266,67 ₽ |
| 8 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 154 266,67 ₽ | 154 266,67 ₽ |
| 9 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 154 266,67 ₽ | 154 266,67 ₽ |
| 10 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 154 266,67 ₽ | 154 266,67 ₽ |
| 11 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 761 ₽ | 75 761 ₽ |
| 12 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 761 ₽ | 75 761 ₽ |
| 13 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 761 ₽ | 75 761 ₽ |
| 14 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 761 ₽ | 75 761 ₽ |
| 15 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 761 ₽ | 75 761 ₽ |
| 16 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 761 ₽ | 75 761 ₽ |
| 17 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 761 ₽ | 75 761 ₽ |
| 18 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 761 ₽ | 75 761 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ