Поставка картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000329 опубликован 27.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100107960012829244
Начальная цена16 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000329
ИКЗ
262290104157429010100107960012829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осадочный картридж
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
4 Штука450 ₽1 800 ₽
2
Антибактериальный картридж
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
4 Штука3 290 ₽13 160 ₽
3
Осадочный картридж
28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные
4 Штука450 ₽1 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы