Поставка расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0324300031926000330 опубликован 30.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262290104157429010100108540013250244
Начальная цена3 119 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 192 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000330
ИКЗ
262290104157429010100108540013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"

ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
20 Штука66 445,07 ₽1 328 901,4 ₽
2
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
20 Штука89 514,93 ₽1 790 298,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы