Поставка запасных частей для холодильного оборудования
Начальная цена55 814 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0324300031926000346
ИКЗ
262290104157429010100107000010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГКБ ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ"
ИНН-КПП
2901041574 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. СУВОРОВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 163001, Архангельская обл, Архангельск г, Суворова ул, Суворова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Маркина Ольга Борисовна, 7-8182-632858, otdzak@1gkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микродвигатель вентилятора холодильника 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 627 ₽ | 16 270 ₽ |
| 2 | Штуцер 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 119 ₽ | 5 950 ₽ |
| 3 | Трубка медная капиллярная 24.44.26.110 Трубы медные | 60 Метр | 164 ₽ | 9 840 ₽ |
| 4 | Трубка медная капиллярная 24.44.26.110 Трубы медные | 30 Метр | 176 ₽ | 5 280 ₽ |
| 5 | Трубка медная 24.44.26.110 Трубы медные | 1 Штука | 3 684 ₽ | 3 684 ₽ |
| 6 | Вентилятор тангенциальный 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | 5 Штука | 2 958 ₽ | 14 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ